перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Коммутаторы

Цена:
783.00 1120040.00
Товаров: 219 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
D-Link 330R/3KM/A1A 1000Base-BX-U Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
  • Артикул: 951789278
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 062 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
  • Артикул: 951789279
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 062 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Артикул: 951629878
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 131 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Артикул: 951629879
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 489 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DEM-CB100S/D2A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB100S/D2A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
  • Артикул: 951982627
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 947 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DEM-CB300S/D2A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB300S/D2A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
  • Артикул: 951982657
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 831 руб.
  • В наличии
Купить
D-Link DGS-1100-05V2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T
D-Link DGS-1100-05V2/A1A Настраиваемый L2 коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T
  • Артикул: 951824145
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 938 руб.
  • В наличии
Купить
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

Коммутатор портов — обязательный элемент каждой сети!
Сетевой коммутатор предоставляет возможность соединить одновременно несколько различных устройств в рамках одного либо нескольких отдельных секторов общей сети. Данное оборудование находит свое применение как в обычных домашних сетях, так и на крупных производственных объектах. В зависимости от функциональных возможностей, поддерживаемых стандартов передачи данных и количества портов цена коммутатора ethernet варьируется в достаточно широком диапазоне. Поэтому перед тем, как купить poe коммутатор Вам обязательно необходимо определиться с нуждами Вашей сети и требованиями, которым должно соответствовать приобретаемое устройство.
Только лучшие коммутаторы портов в Москве
Интернет магазин «ТехноГид» сотрудничает с ведущими производителями сетевого оборудования. В данном разделе нашего сайта Вашему вниманию представлены сетевые коммутаторы торговых марок Asus, Zyxel, D-Link, NETGEAR, TRENDNet, TP-Link и т. д. Благодаря огромному ассортименту моделей, обладающих различными техническими характеристиками и функционалом, Вы обязательно сможете найти наиболее подходящий вариант!
«ТехноГид» — нам доверяют сотни тысяч покупателей!