перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

Оборудование Cisco

Цена:
268.00 10538442.00
Товаров: 714 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
  • Артикул: 951470906
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 061 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SF110D-16-EU Коммутатор 16-портовый SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
Cisco SB SF110D-16-EU Коммутатор 16-портовый SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
  • Артикул: 951421234
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 396 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG110-16-EU Коммутатор 16-портовый 16-Port Gigabit Switch
Cisco SB SG110-16-EU Коммутатор 16-портовый 16-Port Gigabit Switch
  • Артикул: 951401803
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
9 783 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SF250-24-K9-EU Коммутатор 10/100 Smart Switch
Cisco SB SF250-24-K9-EU Коммутатор 10/100 Smart Switch
  • Артикул: 951692305
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
12 252 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG110-24-EU K9 Коммутатор 24-портовый SG110-24 24-Port Gigabit Switch
Cisco SB SG110-24-EU K9 Коммутатор 24-портовый SG110-24 24-Port Gigabit Switch
  • Артикул: 951421237
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
12 532 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SF110D-16HP-EU Коммутатор 16-портовый, неуправляемый, 10/100 PoE
Cisco SB SF110D-16HP-EU Коммутатор 16-портовый, неуправляемый, 10/100 PoE
  • Артикул: 951438344
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
12 532 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB WAP361-R-K9 Точка доступа Wireless-AC / N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE
Cisco SB WAP361-R-K9 Точка доступа Wireless-AC / N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE
  • Артикул: 951488987
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
12 532 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG250-08HP-K9-EU SG250-08HP-K9-EU Cisco SG250-08HP 8-Port Gigabit PoE Smart Switch
Cisco SB SG250-08HP-K9-EU SG250-08HP-K9-EU Cisco SG250-08HP 8-Port Gigabit PoE Smart Switch
  • Артикул: 951709431
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
13 703 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SF350-24-K9-EU Коммутатор 24-port 10/100 Managed Switch
Cisco SB SF350-24-K9-EU Коммутатор 24-port 10/100 Managed Switch
  • Артикул: 951692307
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
14 186 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG220-26-K9-EU Коммутатор управляемый, 10/100/1000, 52 Гбит/с, 38,69 Мп/с
Cisco SB SG220-26-K9-EU Коммутатор управляемый, 10/100/1000, 52 Гбит/с, 38,69 Мп/с
  • Артикул: 951398447
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
15 361 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG250-18-K9-EU Коммутатор 18-Port Gigabit Smart Switch
Cisco SB SG250-18-K9-EU Коммутатор 18-Port Gigabit Smart Switch
  • Артикул: 951624120
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
16 574 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG250-26-K9-EU Коммутатор 26-port Gigabit Switch
Cisco SB SG250-26-K9-EU Коммутатор 26-port Gigabit Switch
  • Артикул: 951594587
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
19 808 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SF220-48-K9-EU Коммутатор управляемый SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus
Cisco SB SF220-48-K9-EU Коммутатор управляемый SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus
  • Артикул: 951371011
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
20 131 руб.
  • В наличии
Купить
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
  • Артикул: 951261557
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
21 860 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SF220-24P-K9-EU Коммутатор PoE 24-портовый 10/100 PoE Smart Plus Switch
Cisco SB SF220-24P-K9-EU Коммутатор PoE 24-портовый 10/100 PoE Smart Plus Switch
  • Артикул: 951391198
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
22 234 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG250-10P-K9-EU Коммутатор 10-port Gigabit PoE Switch
Cisco SB SG250-10P-K9-EU Коммутатор 10-port Gigabit PoE Switch
  • Артикул: 951668012
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
24 181 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG110-16HP-EU Коммутатор 16-портовый
Cisco SB SG110-16HP-EU Коммутатор 16-портовый
  • Артикул: 951768547
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
25 793 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG350-10MP-K9-EU Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch
Cisco SB SG350-10MP-K9-EU Cisco SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch
  • Артикул: 951613748
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
29 914 руб.
  • В наличии
Купить
Cisco SB SG220-50-K9-EU Коммутатор управляемый SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch
Cisco SB SG220-50-K9-EU Коммутатор управляемый SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch
  • Артикул: 951380883
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
35 573 руб.
  • В наличии
Купить
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
  • Артикул: 951467992
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
38 201 руб.
  • В наличии
Купить
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

Сетевое оборудование cisco — надежные устройства от признанного лидера.
Оборудование cisco systems заслуженно считается одним из лучших решений для создания качественных и функциональных сетей. Среди его преимуществ следует выделить адекватную цену, оптимальную производительность, высокую пропускную способность, отличную отказоустойчивость, расширенную функциональность и целый ряд других важных достоинств. Интернет магазин «ТехноГид» профессионально занимается поставками оборудования cisco. Благодаря налаженным связям с данным производителем мы можем предложить максимально выгодные условия для наших клиентов.
Какое коммутационное оборудование cisco можно купить в данном разделе?
Мы стремимся обеспечивать максимально широкий ассортимент для наших посетителей. Так, например, на этой странице Вашему вниманию представлены маршрутизаторы, коммутаторы, сетевые карты, IP-камеры и множество других электронных устройств, предназначенных для обустройства современных сетей любого масштаба и уровня сложности.
«ТехноГид» — Ваш гид в области продажи сетевого оборудования.