перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

CISCO | Трансиверы | Модули | Кабели

Цена:
260.00 5252576.00
Товаров: 170 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP
  • Артикул: 951470906
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 027 руб.
  • В наличии
Купить
CAB-CONSOLE-RJ45= Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
CAB-CONSOLE-RJ45= Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
  • Артикул: 951255675
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
9 857 руб.
  • В наличии
Купить
CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack cable
CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack cable
  • Артикул: 951253380
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
10 576 руб.
  • В наличии
Купить
QSFP-100G-CU2M= 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 2m
QSFP-100G-CU2M= 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 2m
  • Артикул: 951800183
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
12 997 руб.
  • В наличии
Купить
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
  • Артикул: 951261557
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
19 916 руб.
  • В наличии
Купить
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
  • Артикул: 951467992
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
20 555 руб.
  • В наличии
Купить
MEM-FLSH-8G= 8G eUSB Flash Memory for Cisco ISR 4430 & 4300 Spare
MEM-FLSH-8G= 8G eUSB Flash Memory for Cisco ISR 4430 & 4300 Spare
  • Артикул: 951699926
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
51 010 руб.
  • В наличии
Купить
C9200L-STACK-KIT Cisco Catalyst 9200L Stack Module
C9200L-STACK-KIT Cisco Catalyst 9200L Stack Module
  • Артикул: 951740318
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
102 669 руб.
  • В наличии
Купить
CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power Cable
CAB-TA-EU= Europe AC Type A Power Cable
  • Артикул: 951464536
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CAB-CON-USBRJ45 Console Adapter - USB to RJ45
CAB-CON-USBRJ45 Console Adapter - USB to RJ45
  • Артикул: 951781227
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
ESA-ESI-1Y-S2 Inbound Essentials BundleAS+AV+OF 1YR Lic, 200-499 Users
ESA-ESI-1Y-S2 Inbound Essentials BundleAS+AV+OF 1YR Lic, 200-499 Users
  • Артикул: 951632553
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
PWR-CLP= Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit
PWR-CLP= Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit
  • Артикул: 951459929
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector
CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connector
  • Артикул: 951452799
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CAB-MIC-EXT-J= Extension cable for the table microphone with Jack 9m
CAB-MIC-EXT-J= Extension cable for the table microphone with Jack 9m
  • Артикул: 951739771
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CAB-AC-C5-EUR= AC Power Cord, Type C5, Europe
CAB-AC-C5-EUR= AC Power Cord, Type C5, Europe
  • Артикул: 951279538
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CAB-C13-C14-2M= Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length
CAB-C13-C14-2M= Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length
  • Артикул: 951281205
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CAB-CONSOLE-USB= Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
CAB-CONSOLE-USB= Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
  • Артикул: 951255674
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CAB-ACE= Power Cord, Europe
CAB-ACE= Power Cord, Europe
  • Артикул: 95155785
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
CTS-RMT-TRC6= Remote Control TRC 6 spare
CTS-RMT-TRC6= Remote Control TRC 6 spare
  • Артикул: 951791062
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
AIR-CAB005LL-R-N= 5 ft Low Loss RF cable w/RP-TNC and N-type connectors
AIR-CAB005LL-R-N= 5 ft Low Loss RF cable w/RP-TNC and N-type connectors
  • Артикул: 951777525
  • Гарантия производителя
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

transceiver cisco — надежное решение для современных сетей!
Трансиверы cisco используются для качественного преобразования электрических импульсов в оптический сигнал, тем самым обеспечивая полноценный обмен информационными данными между разными системами связи. Они коммутируются и подходят для полноценного использования практически со всеми коммутаторами данного производителя. При этом каждый оптический модуль cisco может похвастаться высокой компактностью, расширенной функциональностью, отличной надежностью и целым рядом других важных преимуществ.
Мы поможем Вам купить cisco sfp трансивер и дополнительно сэкономить!
Цена на оптический трансивер cisco и прочее оборудование данного бренда установлена в современном и удобном интернет магазине «ТехноГид» на наиболее доступном уровне. Мы являемся официальными дилерами этого американского изготовителя, поэтому обеспечиваем максимально привлекательные условия для каждого клиента. При необходимости наши менеджеры предоставят исчерпывающие консультации и помогут выбрать подходящее оборудование!
«ТехноГид» — с нами надежно!