перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

MikroTik | Сетевое оборудование

Цена:
4.00 176040.00
Товаров: 237 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
MikroTik OEMMMCX OEM MMCX-Nfemale pigtail doesn't fit MikroTik enclosures
MikroTik OEMMMCX OEM MMCX-Nfemale pigtail doesn't fit MikroTik enclosures
  • Артикул: 951436900
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik ACMMCX MMCX-Nfemale pigtail
MikroTik ACMMCX MMCX-Nfemale pigtail
  • Артикул: 951436903
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
311 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply
MikroTik 18POW 24V 0.8A power supply
  • Артикул: 951306314
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
416 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik SMASMA Кабельный переходник SMA male
MikroTik SMASMA Кабельный переходник SMA male
  • Артикул: 951631135
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
428 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik ACSMAUFL Кабельный переходник, U.fl-SMA male, SMA female
MikroTik ACSMAUFL Кабельный переходник, U.fl-SMA male, SMA female
  • Артикул: 951509947
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
540 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik CRS105-5S-FB FiberBox Маршрутизатор уличный 5x 1.25G Ethernet SFP, POE
MikroTik CRS105-5S-FB FiberBox Маршрутизатор уличный 5x 1.25G Ethernet SFP, POE
  • Артикул: 951486491
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
701 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik 24HPOW High power 24V 2,5A Power Supply + power plug
MikroTik 24HPOW High power 24V 2,5A Power Supply + power plug
  • Артикул: 951398189
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
962 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik 48POW Full power 48V 1,46 A Power supply + power plug
MikroTik 48POW Full power 48V 1,46 A Power supply + power plug
  • Артикул: 951398195
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
974 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik S-85DLC05DI SFP module 1.25G MM 550m 850nm
MikroTik S-85DLC05DI SFP module 1.25G MM 550m 850nm
  • Артикул: 951327662
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
987 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik MTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o LTE antenna with two SMA connectors
MikroTik MTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o LTE antenna with two SMA connectors
  • Артикул: 951566917
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 055 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik RB931-2nD hAP mini Wi-Fi мини-роутер 2.4 ГГц, 2х LAN, 1х WAN
MikroTik RB931-2nD hAP mini Wi-Fi мини-роутер 2.4 ГГц, 2х LAN, 1х WAN
  • Артикул: 951462932
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 136 руб.
старая цена
1 250 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik hAP lite RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case
MikroTik hAP lite RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case
  • Артикул: 951370148
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 292 руб.
старая цена
1 421 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik CA433U RB433 series indoor case with holes for USB
MikroTik CA433U RB433 series indoor case with holes for USB
  • Артикул: 951398199
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 315 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik S-31DLC20DI SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
MikroTik S-31DLC20DI SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
  • Артикул: 951398227
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 346 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik RBGPOE-CON-HP Преобразователь PoE Converter 48 to 24V Gigabit
MikroTik RBGPOE-CON-HP Преобразователь PoE Converter 48 to 24V Gigabit
  • Артикул: 951370309
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 420 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik RBmAPL-2nD mAP lite Точка доступа 2.4 ГГц, MIMO 2x2, 22 дБм
MikroTik RBmAPL-2nD mAP lite Точка доступа 2.4 ГГц, MIMO 2x2, 22 дБм
  • Артикул: 951399681
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 496 руб.
старая цена
1 646 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
  • Артикул: 951398243
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 650 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik RBcAPL-2nD cAP lite with AR9533 RBcapl-2nd 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with 1.5dBi integrated
MikroTik RBcAPL-2nD cAP lite with AR9533 RBcapl-2nd 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with 1.5dBi integrated
  • Артикул: 951448923
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 662 руб.
старая цена
1 828 руб.
  • В наличии
Купить
MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m
MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m
  • Артикул: 951398242
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 688 руб.
  • В наличии
Купить
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

Отличительной особенностью сетевых решений компании «МикроТик» является широкая функциональность в сочетании с доступной ценой. Компания разрабатывает и производит маршрутизаторы, беспроводное оборудование и комплектующие к ним. Основное преимущество роутеров MikroTik – это внедренная операционная система RouterOS, созданная производителем. Использование собственной ОС позволяет значительно увеличить функции оборудования, упростить его эксплуатацию и облегчить замену в случае необходимости.

Главные особенности маршрутизаторов «МикроТик»

Использование нового диапазона. Большинство моделей, представленных в каталоге, работают на двух частотах: 2,4 и 5 ГГц. Это расширяет зону покрытия и позволяет использовать функцию радиомоста.

Высокая скорость передачи. Маршрутизаторы MikroTik используют мультистандарт Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac. Это позволяет выбрать вариант, соответствующий скорости передачи, которую гарантирует провайдер.

Информационная и программная поддержка. На сайте производителя можно скачать необходимые обновления ПО (без регистрации) и ознакомиться с новыми разработками MikroTik.

Уникальная технология WatchDog. Она автоматически перезапускает устройство и восстанавливает его работу, если ОС «зависает».

Возможность масштабирования. Сетевые решения «МикроТик» легко масштабируются, позволяя создать системы любой сложности, в том числе для малого и среднего бизнеса.

У нас Вы можете выбрать и купить маршрутизаторы и другое оборудование MikroTiK, предназначенное для создания кабельных и проводных сетей. Для оформления заявки воспользуйтесь «Корзиной». За консультацией обращайтесь к нашим сотрудникам по контактному телефону или отправьте нам запрос на электронный адрес.