перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

ZyXel | Сетевое оборудование

Цена:
999.00 390899.00
Товаров: 169 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
ZYXEL GS1100-24-EU0101F Коммутатор GS1100-24, 24xGE, 2xSFP, стоечный, бесшумный
ZYXEL GS1100-24-EU0101F Коммутатор GS1100-24, 24xGE, 2xSFP, стоечный, бесшумный
  • Артикул: 951496887
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 899 руб.
  • В наличии
Купить
ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
ZyXEL 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км
  • Артикул: 951536935
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
10 099 руб.
  • В наличии
Купить
ZYXEL USG20-VPN-RU0101F Межсетевой экран USG20-VPN, 2xWAN GE RJ-45 и SPF, 4xLAN/DMZ GE, USB3.0
ZYXEL USG20-VPN-RU0101F Межсетевой экран USG20-VPN, 2xWAN GE RJ-45 и SPF, 4xLAN/DMZ GE, USB3.0
  • Артикул: 951435658
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
17 699 руб.
  • В наличии
Купить
ZYXEL XGS2210-28-EU0101F L2+ коммутатор XGS2210-28, 24xGE, 4xSFP+, стекируемый, бесшумный
ZYXEL XGS2210-28-EU0101F L2+ коммутатор XGS2210-28, 24xGE, 4xSFP+, стекируемый, бесшумный
  • Артикул: 951496903
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
67 099 руб.
  • В наличии
Купить
ZYXEL ES-105AV3-EU0101F Коммутатор ES-105A v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус
ZYXEL ES-105AV3-EU0101F Коммутатор ES-105A v3, 5 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус
  • Артикул: 951496858
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
999 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL ES-108AV3-EU0101F Коммутатор ES-108A v3, 8 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус
ZYXEL ES-108AV3-EU0101F Коммутатор ES-108A v3, 8 портов 100 Мбит/с, настольный, металлический корпус
  • Артикул: 951496862
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 099 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL AMG1001-T10A-EU01V1F ADSL2+ модем-маршрутизатор AMG1001-T10A, 1xWAN RJ-11, Annex A, 1xLAN FE
ZYXEL AMG1001-T10A-EU01V1F ADSL2+ модем-маршрутизатор AMG1001-T10A, 1xWAN RJ-11, Annex A, 1xLAN FE
  • Артикул: 951623765
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 299 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL NBG-418NV2-EU0101F Wi-Fi машрутизатор NBG-418N v2, 802.11b/g/n 300 Мбит/с, 1xWAN, 4xLAN без поддержки L2TP
ZYXEL NBG-418NV2-EU0101F Wi-Fi машрутизатор NBG-418N v2, 802.11b/g/n 300 Мбит/с, 1xWAN, 4xLAN без поддержки L2TP
  • Артикул: 951536908
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 499 руб.
  • Нет в наличии
ZyXEL Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Zyxel NWD6505 NWD6505-EU0101F , AC600, 802.11a/b/g/n/ac 150+433 Мбит/с, USB2.0
ZyXEL Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Zyxel NWD6505 NWD6505-EU0101F , AC600, 802.11a/b/g/n/ac 150+433 Мбит/с, USB2.0
  • Артикул: 951536911
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 599 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров

Основным направлением деятельности тайваньской компании ZyXel является разработка и производство устройств, обеспечивающих допуск в интернет по различным технологиям: ADSL, Ethernet, PON, 3G/4G и Wi-Fi. Первое поколение маршрутизаторов Keenetic было выпущено в 2010 году. Эти Wi-Fi-роутеры ZyXel предназначались для создания сетей для малого бизнеса. Им на смену пришли новые линейки.

Модельный ряд роутеров ZyXel

  • Start. Работает как интернет-центр, предназначенный для выделенной линии Ethernet. Маршрутизатор имеет внешнюю антенну, обеспечивает скорость передачи по Wi-Fi 150 Мбит/с и 100 Мбит/с через LAN-порт.
  • 4G. Линейка оснащена USB-портом, рассчитанным только для 3G/4G. Имеет ту же скорость передачи и мощность антенны (2 dBi), что и предыдущая серия.
  • Lite. Все модели имеют по две внешних антенны. Это позволяет увеличить вдвое скорость передачи по Wi-Fi (до 300 Мбит/с). Коэффициент усиления сигнала составляет 3 dBi.
  • Omni. Роутеры данной серии имеют многофункциональный хост USB. Основные показатели аналогичны тем, что указаны для моделей Lite.

Линейки Viva, Giga, Extra и Ultra благодаря высокой скорости передачи (до 1000 Мбит/с через Ethernet и до 450 Мбит/с через Wi-Fi) рекомендуются для создания более сложных бизнес-сетей.

Чтобы купить роутер, воспользуйтесь «Корзиной». Уточнить цены и проконсультироваться можно у наших специалистов по контактному телефону или в онлайн-чате на сайте.