перезвоните мне
Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики конфиденциальности «ТехноГид».

Закладки 0

ZyXel | Сетевое оборудование

Цена:
833.00 373041.00
Товаров: 150 Показывать по:
товаров
Соритровать по:
ZyXEL Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Zyxel NWD6505, AC600, 802.11a/b/g/n/ac 150+433 Мбит/с, USB2.0
ZyXEL Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер Zyxel NWD6505, AC600, 802.11a/b/g/n/ac 150+433 Мбит/с, USB2.0
  • Артикул: 951536911
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 295 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL WRE2206-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE2206, 802.11b/g/n 300 Мбит/с, 1xLAN
ZYXEL WRE2206-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE2206, 802.11b/g/n 300 Мбит/с, 1xLAN
  • Артикул: 951621462
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
1 862 руб.
  • Нет в наличии
ZyXEL ANT2105-ZZ0101F Антена 2.4/5GHz 5dBi Outdoor External Antenna, 2 pcs
ZyXEL ANT2105-ZZ0101F Антена 2.4/5GHz 5dBi Outdoor External Antenna, 2 pcs
  • Артикул: 951339843
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 705 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL WRE6505V2-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6505 v2, AC750, 802.11a/b/g/n/ac 300+433 Мбит/с, 1xLAN
ZYXEL WRE6505V2-EU0101F Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6505 v2, AC750, 802.11a/b/g/n/ac 300+433 Мбит/с, 1xLAN
  • Артикул: 951621463
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
2 912 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL NBG6615-EU0101F Гигабитный Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6615, AC1200, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac 400+867 Мбит/с, 1xWAN GE, 4xLAN GE нет поддержки L2TP
ZYXEL NBG6615-EU0101F Гигабитный Wi-Fi машрутизатор Zyxel NBG6615, AC1200, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac 400+867 Мбит/с, 1xWAN GE, 4xLAN GE нет поддержки L2TP
  • Артикул: 951633269
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 122 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL GS1005HP-EU0101F Коммутатор PoE+ Zyxel GS1005HP, 5xGE 4xPoE+, настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт
ZYXEL GS1005HP-EU0101F Коммутатор PoE+ Zyxel GS1005HP, 5xGE 4xPoE+, настольный, металлический, бесшумный, бюджет PoE 60 Вт
  • Артикул: 951643990
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
3 774 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL NBG6515-EU0101F Маршрутизатор беспроводной Zyxel NBG6515 NBG6515-EU0101F AC750 10/100/1000BASE-TX черный
ZYXEL NBG6515-EU0101F Маршрутизатор беспроводной Zyxel NBG6515 NBG6515-EU0101F AC750 10/100/1000BASE-TX черный
  • Артикул: 951621476
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 277 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL NWA1100-NH-EU0101F Точка доступа 802.11n с функцией моста и беспр. клиента, PoE и RADIUS
ZYXEL NWA1100-NH-EU0101F Точка доступа 802.11n с функцией моста и беспр. клиента, PoE и RADIUS
  • Артикул: 951223319
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
4 330 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL VMG3925-B10B-EU03V1F Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG3925-B10B, 2xWAN  GE RJ-45 и RJ-11, Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac 2,4 + 5 ГГц до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0
ZYXEL VMG3925-B10B-EU03V1F Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ Zyxel VMG3925-B10B, 2xWAN  GE RJ-45 и RJ-11, Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac 2,4 + 5 ГГц до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0
  • Артикул: 951536948
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
5 776 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL GS1100-24-EU0101F Коммутатор 24-портовый Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами
ZYXEL GS1100-24-EU0101F Коммутатор 24-портовый Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами
  • Артикул: 951496887
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 053 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL VPN2S-ZZ0101F Межсетевой экран VPN2S, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT, 2xUSB2.0, включена подписка фильтрации контента на
ZYXEL VPN2S-ZZ0101F Межсетевой экран VPN2S, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT, 2xUSB2.0, включена подписка фильтрации контента на
  • Артикул: 951596771
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 243 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL GS1200-8HPV2-EU0101F Коммутатор 8xGE 4xPoE+, настольный, бесшумный без вентилятора, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation, бюджет PoE 60 Вт
ZYXEL GS1200-8HPV2-EU0101F Коммутатор 8xGE 4xPoE+, настольный, бесшумный без вентилятора, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link Aggregation, бюджет PoE 60 Вт
  • Артикул: 951633268
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 419 руб.
  • Нет в наличии
ZyXEL 91-010-204001B SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м
ZyXEL 91-010-204001B SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D, multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м
  • Артикул: 951536934
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 743 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL DAC10G-1M-ZZ0101F Кабель для стекирования DAC10G-1M, 10G SFP+, поддержка DDMI, 1 метр
ZYXEL DAC10G-1M-ZZ0101F Кабель для стекирования DAC10G-1M, 10G SFP+, поддержка DDMI, 1 метр
  • Артикул: 951677426
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
6 839 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL PLA5456-EU0201F Комплект из двух Powerline адаптеров PLA5456 со встроенной розеткой, AV2000 до 1800Мбит/с, 2xLAN GE
ZYXEL PLA5456-EU0201F Комплект из двух Powerline адаптеров PLA5456 со встроенной розеткой, AV2000 до 1800Мбит/с, 2xLAN GE
  • Артикул: 951616673
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
7 003 руб.
  • Нет в наличии
ZYXEL WSQ20-EU0101F Mesh Wi-Fi репитер Multy Mini WSQ20, AC1750, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac 450+1300 Мбит/с, 6 антенн, 1xLAN GE, BLE 4.1, 1xUSB Qualcomm Quick Charge 3.0
ZYXEL WSQ20-EU0101F Mesh Wi-Fi репитер Multy Mini WSQ20, AC1750, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac 450+1300 Мбит/с, 6 антенн, 1xLAN GE, BLE 4.1, 1xUSB Qualcomm Quick Charge 3.0
  • Артикул: 951677409
  • Гарантия производителя
Наличный расчет
7 036 руб.
  • Нет в наличии
Страницы:

X

Сравнение товаров нет товаров